Швабра-полотер с микрофиброй и телескопической ручкой Максус Плюс фиолетовый 8105 40х125 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8105
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полотер с телескопической металлической, крашенной ручкой, и с мягкой сменной насадкой микрофибра.
Механизм основания оснащен удобной ручкой, что позволяет быстро и легко снимать насадку.
Вращение основания полотера позволяет убрать в самых труднодоступных местах.
Подходит для сухой и влажной уборки и для всех типов полов, не оставляет разводов.
Размер моющей поверхности: 40 см х 14 см.
Длина ручки: 125 см.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Максус Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 14 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Длина насадки | 40 см |
- Цена: 309 ₴




