Швабра-полотер хлопковый с креплением-прищепкой и телескопической ручкой Максус Плюс 2027-2 голубой 40x115 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2027-2
328 ₴
Показать оптовые цены

Полотер с телескопической металлической ручкой, основанием из металла и насадкой из белого хлопка. Крепление-прещепка позволяет легко и очень быстро отсоединить основание полотера от ручки, благодаря чему полотер занимает минимум места при хранении. Насадка легко надевается на основание швабры с помощью змейки, расположенной на самой насадке.
Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах: под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках. А ограничитель регулировки направления основания позволяет использовать полотер как обычную швабру.
Металлическое соединение делает швабру более надежной, что обеспечивает долгосрочное использование без потери полезных свойств.
Подходит для всех типов полов для влажной уборки, так как хлопок великолепно удаляет грязь и не оставляет разводов, а также отлично впитывает влагу.
Размер моющей поверхности: 40 см х 16 см.
Длина ручки: 115 см.

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Максус Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Синий |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Хлопок |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 16 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Длина насадки | 40 см |
- Цена: 328 ₴

