Щетка c совком Лентяйка с металлической ручкой Максус Плюс синяя 8000 25х80 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8000
285 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Щетка + совок «Лентяйка» с удлиненными металлическими ручками – это универсальный комплект для эффективного сбора сухих загрязнений.
Совок оснащен прочным корпусом из высококачественного пластика и эластичной резинкой, позволяющей собрать даже самые мелкие частички мусора.
Щетка оснащена жестким ворсом из полиэстера, расположенным в 5 рядов, что позволяет подметать не только гладкие поверхности, но и ковровые покрытия. Благодаря трапециевидной форме и удлиненным окончаниям ворса, щеткой можно подмести в самых труднодоступных местах.
Характеристики:
- Высота совка: 9 см.
- Ширина совка: 25 см.
- Глубина совка: 22 см.
- Общая длина: 80 см.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Максус Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 22 см |
- Цена: 285 ₴



