Щетка утюжок универсальная YP Group малиновая 7.3х10.5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP036
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Щетка для чистки универсальная. Черная основа - малиновая щетина.
Размер: 105 x 55 x 73 мм
Состав: PP - 100%
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPR |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Щетка |
| Глубина рабочей части | 5.5 см |
| Ширина рабочей части | 7.3 см |
| Назначение | Универсальное |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Тип ворса | Средней жесткости |
| Применение | Универсальное |
| Материал ворса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Длина ручки/черенка | 10.5 см |
- Цена: 27 ₴

