Запаска для швабры с отжимом твердая BSV синяя 27 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0002
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска на швабру c отжимом - универсальная, может использоваться для швабр с двойным и одинарным отжимом. Изготовлена из качественного материала и прослужит долгое время. Губка способна впитывать до 2 литров воды.
Ширина: 27 см
Высота: 6 см.
Материал: поливинилхлорид
Цвет: синий
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип | Насадка для швабры |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 6 см |
| Высота насадки | 6 см |
| Длина насадки | 27 см |
- Цена: 87 ₴

