Гладильная доска на деревянной основе с подрукавником Bügeltisch 16938JR 38x120 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007707
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Bügeltisch 16938 JR укомплектована подставкой для утюга и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа.
Рабочая часть гладильной доски изготовлена из прочного ДСП. На основании ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. Выдвижная подставка для утюга делает процесс глазки намного удобней.
Покрытие доски: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона легко снимается и стирается.
Производитель: Китай
Основание: ДСП
Размер стола: 120x38x84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bugeltisch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 5 мм |
| Комплектация | |
| Полка для белья | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Основные | |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Тип | Подрукавник |
- Цена: 595 ₴


