Гладильная доска цельнометаллическая Perilla Liana 44x120 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007713
1 619 ₴
Показать оптовые цены
Гладильная доска Perilla Liana укомплектована подставкой для утюга и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа.
Рабочая часть гладильной доски — это цельнометаллическая перфорированная столешница, которая позволяет пару и излишкам жидкости не задерживаться на рабочей поверхности. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью. Регулировка по высоте от 70 до 90 см, что делает использование доски удобным и практичным.
Подставка под утюг имеет специальные антипригарные силиконовые вставки, которые препятствуют скольжению и не повреждают деликатное покрытие утюга(тефлон и другие).
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. Покрытие доски (состав: 100% хлопок со слоем поролона) легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Размеры в рабочем состоянии: 44x120 см
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perilla |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гладильная доска |
| Состояние | Новое |
| Полка для белья | Нет |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
- Цена: 1 619 ₴

