Ёршик для унитаза хромированный Feniks 38.5х10 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0014
243 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик Feniks для унитаза изготовлен из нержавеющей стали. Данный материал изготовления позволяет сохранить аксессуар на протяжении долгого времени в условиях повышенной влажности.
В комплект входит:
1. Подставка из нержавеющей стали с крышкой.
2. Держатель из нержавеющей стали со съемной пластиковой щеткой (при износе щетки, ее можно заменить).
Преимущества:
- Устойчив к коррозии
- Легко чистить
- Съемный щёточный картридж и возможность замены
- Высокое качество
- Домашнее и гостиничное использование
Размеры:
Общая высота - 38,5 см.
Высота трубки - 27 см.
Ширина - 10 см.
Производитель: Feniks
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | металл |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина подставки | 270 мм |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Материал подставки | Металл |
| Общая высота | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 270 см |
- Цена: 243 ₴


