Швабра-полотер c микрофиброй и телескопической ручкой Feniks 40x120 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0016
421 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра полотер для пола Евромоп TM "Feniks" выполнена из качественных материалов, имеет телескопическую ручку и съемный моп.
Благодаря свойствам мопа полотер очень эффективен при сборе влаги с различных поверхностей и вытирания их до сухого состояния. При необходимости моп можно заменить на запасной. Швабра полотер с насадкой из микрофибры - голубого цвета.
Кий: телескопический / металлический / хром
Основание: Металическое / хромированная скоба
Насадка: 40 х 10 см.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Длина насадки | 40 см |
- Цена: 421 ₴

