Коврик аквамат Dekomarin 0,80 м х 15 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08018
3 227 ₴/рулон
Показать оптовые цены
Коврик фирмы DEKOMARIN - это принадлежность с универсальными данными внешности, которая широко распространена в бытовых и других условиях, применяется в качестве удобного покрытия на полу. Модель имеет индивидуальный стиль, способный сочетаться с помещениями разного вида.
Коврик занимает рабочее положение быстро, способен покрывать территорию полноценно. Поскольку производится Аквамат из ПВХ, он более надежен и подходит под продолжительное использование. В условиях работы, которые имеют нестабильный микроклимат, химическую нагрузку и физическое воздействие, коврик справляется с задачами полноценно, сохраняет подготовленные внешние данные. Совокупность качественного изготовительного сырья, современной технологии и привлекательной внешности сделали модель эффективной.
НАЛИЧИЕ РАСЦВЕТОК УТОЧНЯЕТСЯ!

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dekomarin |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота ворса | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 3 227 ₴/рулон

