Коврик придверный резиновый Лепесток YP-Group К-10 41x55 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007204
224 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик в форме "Лепесток". Изготовлен из высококачественной резины, благодаря рифленой поверхности имеет улучшенные очистительные свойства. Устойчив к атмосферным воздействиям (при высоких температурах не деформируется, а при низких НЕ твердеет).
Размер: 41 * 55 * 1 см.
Вес: 1,20 кг.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPR |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 224 ₴



