Коврик придверный резиновый Солнышко YP-Group К-14 35.8x56.7 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007205
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из высококачественной резины, которая устойчива к любым погодным условиям. Коврик привратником прекрасно подойдет для использования, как во внутренней части дома, так и снаружи. Это приобретение защитит пол в Вашем доме от грязи.
Размер: 56,7 * 35,8 * 0,6 см.
Вес: 0,95 кг.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPR |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 567 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 950 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴




