Чехол для очков с пластиковым карабином Sizam 17х8х7,5 см черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35086
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Sizam предназначен для хранения очков - Жесткое исполнение чехла позволяет сохранять профессиональные очки в надлежащем состоянии, пригодном для использования длительное время - Чехол оснащен пластиковым карабином, благодаря чему, его можно крепить к ремню на поясе
- Подходит для хранения очков открытого типа
- На молнии
Цвет: черный
Размер: 17 х 8,0 х 7,5 см
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIZAM |
| Страна производитель | Украина |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунок на корпусе | Нет |
- Цена: 76 ₴


