Коврик для ванной комнаты лапша Dariana Махрамат коричневый 50x80см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007227
217 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Махрамат - изготовлен из полиэстра, который ещё называют «исскуственным хлопком». Эта линейка ковриков изготавливается на высококлассном тафтинговом оборудовании, благодаря чему получается насыщеный, толстый и мягкий ворс, который прекрасно впитывает влагу и прячет мелкие соринки, роняя их на подложку коврика.
Основа коврика изготовлена из специального нескользящего материала, что исключает шансы проскальзывания коврика на плитке в ванной. Кроме того, качественный материал основы делает коврик пригодным для использования в помещениях с подогревом полов.
Наличие цветов уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полиэстер |
| Основа | Силикон |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота ворса | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
- Цена: 217 ₴

