Комплект ковриков для ванной Darina ColorLine синий 60х100см + 60х50см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007228
393 ₴
Показать оптовые цены
Коврик ColorLine New, синий, изготовлен из полиэстера, имеет мягкую и пушистую структуру, схожую по тактильным ощущениям с натуральным хлопком. Но в отличии от хлопка, коврики серии ColorLine New быстро сохнут и легко стираются. Коврик имеет латексную основу - не скользит, экологичен, гидроскопичен. Кроме того, коврик обладает повышенной износостойкостью - оверлок произведен нейлоновыми прочными нитями, что защищает края коврика от быстрого изнашивания.
Набор состоит из прямоугольного ковра размером 60х100 см и коврика с вырезов для унитаза (биде) размером 60х50 см. Прекрасно подходит для пола с подогревом, коврик изготовлен с учётом всех санитарных норм действующих в нашей стране. При производстве ковров ColorLine New используются устойчивые красители, которые не теряют яркость при многократных стирках.
Наличие цветов уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Высота ворса | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 393 ₴


