Коврик придверный текстильный на резиновой основе Artimat "Home, sweet home" 45x75 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-602-25
313 ₴
Показать оптовые цены

В текстильном ковре на резиновой основе использовалось специальное полиамидное волокно. Придворный коврик подходит для улицы и помещения. Для того, чтобы коврик не образовывал трещин, оставался гибким на морозе, основа изготовлена из эластичной сертифицированной резины. Укладывается у входной двери и дает возможность не проносить в помещение пыль и грязь с улицы.
Такое покрытие имеет ряд износостойких характеристик:
- волокна прочные и не удаляются;
- не выгорает на солнечных лучах;
- термостойкие и пожаробезопасны;
- устойчивы к загрязнениям и легко очищаються
- благодаря специальному рельефу коврик очень хорошо очищает подошву обуви и при этом остается устойчивым в течение нескольких сезонов
Преимущества:
- препятствует размножению вредных микроорганизмов и плесени;
- хорошо держит форму и не выцветает со временем;
- имеет отличные грязе- - и влагоотталкивающие свойства;
- стойкая сертифицированая резина, которая не трескается при морозе и не деформируется при высокой температуре
Уход:
Изделие можно очистить с использованием щетки с длинной щетиной или пылесосом. Запах коврика из резины довольно легко избавиться с помощью стирки в холодной воде
- не гладить
- можно отжимать и сушить
- стирать при температуре до 60 ° C
- нельзя отбеливать
- химчистка запрещена

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artimate |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 700 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Полиамид |
| Состояние | Новое |
- Цена: 313 ₴





