Швабра-полотер на липучке с микрофиброй и металлической ручкой Максус Плюс 8206 зеленый 41.5х125 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8206
314 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самый легкий полотер, за счет легкого основания и алюминиевого кия. Полотер оснащен металлическим телескопическим крашенным кием, длинной 125 см, запаской толщиной 5 мм и основанием выполненым из первичного пластика.
Преимущества полотера:
- Основание на липучке дает возможность быстро и удобно снимать насадку
- За счет легкого веса комфортнее работать
- Удобная телескопическая ручка, которую можно отрегулировать в соответствии с Вашим ростом
Длина ручки: 125 см.
Длина насадки: 41.5 см.
Толщина насадки: 5 мм.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Максус Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Швабра с платформой |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 0.5 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Длина насадки | 41.5 см |
- Цена: 314 ₴

