Комплект ковриков для ванной Darina ECONOM красный 55х80см + 55х42см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0283
288 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из прямоугольного ковра размером 55х80 см и коврика с вырезов для унитаза (биде) размером 55х42 см. Прекрасно подходит для пола с подогревом, коврик изготовлен с учётом всех санитарных норм действующих в нашей стране. При производстве ковров используются устойчивые красители, которые не теряют яркость при многократных стирках.
Наличие цветов уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Высота ворса | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 288 ₴

