Дождеватель многофункциональный на 8 режимов пластиковый Солнышко Presto-PS зеленый (8112g)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8112g
170 ₴
Показать оптовые цены
Особенности:
Дождеватель многофункциональный Presto-PS Божья коровка (8112G) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же для полива огорода и придомовой территории. Эти дождеватели универсальны и хорошо подойдут для участков со сложной геометрией и смешанной растительностью. Поворотная головка дождевателя с разными видами форсунок позволяет выбрать форму орошаемого сектора и вид распыления из 8 типов. Возможные режимы полива: круговой / секторный / квадратный / прямоугольный / туман / четверть круга / треугольный / плоский. Дополнительно оснащен регулятором подачи воды на входе для изменения интенсивности полива. Подключается к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов. Минимальный диаметр полива 2 метра, максимальный 8 метров. Площадь полива составляет до 50 м^2. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,8 м^3/час. Изготовлен дождеватель из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества:
- Простота установки;
- Универсальность использования - 8 режимов полива;
- Смена режима работы простым поворотом головки;
- Регулировка интенсивности орошения;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Краткая инструкция по монтажу дождевателя:
- Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
- При помощи второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
- Установить дождеватель на место полива;
- Отрегулировать сопла;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Максимальная площадь орошения | 50 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество типов полива | 8 |
| Режим полива | круговой / секторный / квадратный / прямоугольный / туман / четверть круга / треугольный / плоский |
| Вес | 0,229 кг |
| Количество форсунок | 8 |
| Объемный вес | 0,58 кг/м^3 |
| Максимальный диаметр полива | 8 м |
| Расход воды | 0,8 м^3/час |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Площадь полива | 50 м^2 |
| Минимальный диаметр полива | 2 м |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 170 ₴




