Дождеватель многофункциональный на 5 режимов на ножке Гриб Presto-PS зеленый (8108g)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8108g
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Особенности:
Дождеватель многофункциональный Presto-PS "Гриб" (8108G) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же для полива огорода и придомовой территории. Эти дождеватели универсальны и хорошо подойдут для участков со сложной геометрией и смешанной растительностью. Поворотная головка дождевателя с разными видами форсунок позволяет выбрать форму орошаемого сектора и вид распыления из 5 вариантов. Возможные режимы полива: круговой, секторный, прямоугольный, треугольный, плоский. Подключается к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов. Минимальный диаметр полива 5,5 метров, максимальный 10 метров. Площадь полива составляет до 79 м^2. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,6 м^3/час. Изготовлен дождеватель из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества:
- Простота установки;
- Универсальность использования - 5 режимов полива;
- Смена режима работы простым поворотом головки;
- Позволяет вносить водорастворимые удобрения;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
Краткая инструкция по монтажу дождевателя:
- Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
- При помощи второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
- Установить дождеватель на место полива;
- Отрегулировать сопла;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель круговой |
| Максимальная площадь орошения | 79 кв.м |
| Максимальный диаметр орошения | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество типов полива | 5 |
| Режим полива | круговой / секторный / прямоугольный / треугольный / плоский |
| Вес | 0,039 кг |
| Количество форсунок | 5 |
| Объемный вес | 0,15 кг/м^3 |
| Максимальный диаметр полива | 10 м |
| Расход воды | 0,6 м^3/час |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Площадь полива | 79 м^2 |
| Минимальный диаметр полива | 5,5 м |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 70 ₴







