Тренога металлическая для дождевателей 1/2 дюйма Presto-PS 75-110см. (2920А)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2920a
465 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тренога для дождевателей Presto-PS (2920А) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 75 до 110 см.
Преимущества
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевателей;
- Возможность регулировки высоты;
- Простота установи и переноски;
- Долгий срок службы.
Краткая инструкция по монтажу треноги для дождевателей:
- Подключить гибкий садовый шланг при помощи коннектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и треногу с помощью стандартного коннектора;
- Вкрутить дождеватель в треногу;
- Установить в месте полива и отрегулировать высоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тренога для оросителей |
| Вес | 0,950 кг |
| Объемный вес | 1,93 кг/м^3 |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Высота выдвижения | 110 см |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 465 ₴

