Катушка Presto-PS для поливочного шланга (3801)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3801
738 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Катушка для шланга Presto-PS (3801) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 20 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из высококачественного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры катушки в сборе 45 х 45 х 8 см. Ширина / диаметр барабана - 20 / 32 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Складная рукоятка для экономии места при хранении в промежутках между поливами.
Характеристики
| Тип | катушка |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Длина шланга 3/4" | 20 м |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Корпус | пластик |
| Цвет | серо/оранжевый |
| Ручка | откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Размер упаковки | 40*35*10 см |
| Высота в сборе | 45 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 45 см |
| Глубина в сборе | 8 см |
| Ширина барабана | 20 см |
| Диаметр барабана | 32 см |
| Вес | 1,64 кг |
| Объем | 0,014 м³ |
| Объемный вес | 3,55 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Катушка для шланга |
| Вместимость шланга 1/2" | 45 м |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | пластик |
| Высота в сборе | 45 см |
| Длина шланга 5/8" | 30 м |
| Ручка | откидная |
| Диаметр барабана | 32 см |
| Размер упаковки | 40*35*10 см |
| Вес | 1,64 кг |
| Объемный вес | 3,55 кг/м^3 |
| Длина шланга 3/4" | 20 м |
| Ширина барабана | 20 см |
| Глубина в сборе | 8 см |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Ширина в сборе с ручкой | 45 см |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Длина шланга 1/2" | 45 м |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 738 ₴

