Катушка Presto-PS для поливочного шланга ручка металл (3903)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3903
1 834 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Катушка для шланга Presto-PS (3903) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 60 до 100 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды производится при помощи стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из качественного пластика с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 55 х 55 х 11 см. Ширина / диаметр барабана - 25 / 38 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из прочного первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Рукоятка для наматывания шланга изготовлена из металла;
- Длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Тип | катушка |
| Длина шланга 1/2" | 100 м |
| Длина шланга 5/8" | 90 м |
| Длина шланга 3/4" | 50 м |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Корпус | металл |
| Цвет | черный |
| Ручка | не откидная |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Размер упаковки | 42*39*10 см |
| Высота в сборе | 55 см |
| Ширина в сборе с ручкой | 55 см |
| Глубина в сборе | 11 см |
| Ширина барабана | 25 см |
| Диаметр барабана | 38 см |
| Вес | 4,61 кг |
| Объем | 0,02 м³ |
| Объемный вес | 4,62 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Катушка для шланга |
| Вместимость шланга 1/2" | 100 м |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | металл |
| Высота в сборе | 55 см |
| Длина шланга 5/8" | 90 м |
| Ручка | не откидная |
| Диаметр барабана | 38 см |
| Размер упаковки | 58*38*38 см |
| Вес | 4,61 кг |
| Объемный вес | 4,62 кг/м^3 |
| Длина шланга 3/4" | 50 м |
| Ширина барабана | 25 см |
| Глубина в сборе | 11 см |
| Минимальное кол-во коннекторов | 4 |
| Ширина в сборе с ручкой | 55 см |
| Способ подключения шлангов | коннектор |
| Длина шланга 1/2" | 100 м |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 1 834 ₴





