Тренога металлическая для дождевателей 1 дюйм Presto-PS 100-140см. (14025)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14025
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тренога для дождевателей Presto-PS (14025) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с импульсными дождевателями 6011, 6015, 6006, 6008, 6009 и 6010. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1 дюйм и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 100 до 140 см.
Преимущества
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевателей;
- Возможность регулировки высоты;
- Простота установи и переноски;
- Изготовлена из металла, прочная и долговечная.
Краткая инструкция по монтажу треноги для дождевателей:
- Подключить гибкий садовый шланг диаметром 1 дюйм при помощи коннектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и треногу с помощью второгоконнектора;
- Накрутить дождеватель на треногу (для модели 6011 необходим переходник с 1 на 1,1/2 дюйма);
- Установить в месте полива и отрегулировать высоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тренога для оросителей |
| Вес | 2,5 кг |
| Объемный вес | 4,90 кг/м^3 |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Высота выдвижения | 140 см |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 849 ₴






