Таймер полива Presto-PS механический до 120 минут (202)
- В наличии
- Код: 202
487 ₴
+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Таймер механический Presto-PS (202) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений.
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети или в использовании аккумуляторов;
- Простота монтажа;
- Экономный расход воды.
Характеристики
| Тип | таймер |
| Тип установки | наружный |
| Механизм таймера | механический |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды | 0,9 м³/час |
| Вес | 0,188 кг |
| Объем | 0,0006 м³ |
| Объемный вес | 0,15 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Вес | 0,188 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") / 25 мм (1") |
| Объемный вес | 0,15 кг/м^3 |
| Расход воды | 0,9 м^3/час |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Количество выходов | 1 |
| Единица | 1 шт |
| Тип установки | наружный |
| Механизм таймера | механический |
- Цена: 487 ₴


