Таймер электрический программируемый (8 программ) Presto-PS (7802)
- В наличии
- Код: 7802
1 103 ₴

Особенности
Таймер электрический программируемый Presto-PS (7802) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей, может использоваться для наполнения емкостей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 1 до 120 минут. Интервал полива задается по дням недели по времени старта, всего 8 настраиваемых программ. В день возможно установить до 8 сеансов орошения.
Оснащен надежным шаровым механизмом клапана, что позволяет работать таймеру даже из емкости с водой без насоса. Рабочее давление 0,5-8 бар. Допустимая температура воды от 5 до 60 градусов. Корпус таймера водостойкий, но не водонепроницаемый. Плотно закручивайте внешнюю защитную крышку, чтобы избежать попадания воды внутрь изделия. Процесс монтажа таймера не занимает много времени и не требует применения дополнительного инструмента. Для правильной и бесперебойной работы устанавливайте таймер строго вертикально по оси входа/выхода.
Питание осуществляется от двух батареек типа ААА (в комплект не входят), заряда одного комплекта хватает на срок до 3 месяцев. Изделие не является морозостойким, поэтому необходимо демонтировать его на зимний период. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки. Не предназначен для промышленного использования с растворами химически активных и легковоспламеняющихся жидкостей, пищевых продуктов !
Преимущества
- Плавная регулировка времени полива;
- Возможность работы самотеком из ёмкости без насоса;
- Защита от дождя при помощи крышки на передней панели;
- Легкочитаемый ЖК дисплей;
- Индикация низкого заряда батареи;
- Отображение текущего времени и режима работы;
- Нет необходимости для работы таймера в подключении к электросети;
- Простота монтажа;
- Легкое и удобное программирование;
- Экономный расход воды.
Характеристики
| Тип | таймер |
| Тип установки | наружный |
| Механизм таймера | электрический шаровый |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 8 bar |
| Min рабочее давление | 0.5 bar |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Количество поливов в день | до 8 |
| Расход воды | 0,9 м³/час |
| Вес | 0,237 кг |
| Объем | 0,00243 м³ |
| Объемный вес | 0,6075 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Вес | 0,237 кг |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Объемный вес | 0,6075 кг/м^3 |
| Расход воды | 0,9 м^3/час |
| Min рабочее давление | 0.5 bar |
| Мах рабочее давление | 8 bar |
| Количество выходов | 1 |
| Единица | 1 шт |
| Количество поливов в день | до 8 |
| Тип установки | наружный |
| Механизм таймера | электрический шаровый |
- Цена: 1 103 ₴




