Дождеватель секторный ороситель на 4 режима Модуль Presto-PS (7812)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7812
666 ₴
Показать оптовые цены
Особенности:
Дождеватель четырехрежимный секторный Presto-PS Модуль (7812) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели имеют четыре режима регулировки формы струи, от точечной до веерной с мелкой каплей "туман". Сектор полива легко регулируется ползунками на оросителе от 10 до 360°. Это позволяет быстро настроить дождеватель для точного полива участков различного размера и использовать этот дождеватель возле дорожек, оставляя их сухими. Максимальный диаметр захвата до 12 метров, площадь полива 113 м^2. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,7 м^3/час. Используется ороситель с садовыми шлангами диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Съемная заглушка с резьбой позволяет подключать несколько таких дождевателей в одну линию при помощи адаптера с внутренней резьбой и стандартного коннектора. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Минимальное давление необходимое для работы оросителя составляет 0,8 атмосфер. Для продления срока службы дождевателя рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
Преимущества:
- Простота установки;
- Легкая регулировка сектора полива;
- Четыре режима подачи воды;
- Высокая эффективность и равномерность полива;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы.
Краткая инструкция по монтажу дождевателя:
- Подключить гибкий садовый шланг через кран и стандартный коннектор к источнику водоснабжения;
- При помощи второго коннектора подключить шланг к дождевателю;
- Установить дождеватель на место полива;
- Отрегулировать сопла;
- Подать воду в систему.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дождеватель секторно-круговой |
| Максимальный диаметр орошения | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество типов полива | 4 |
| Режим полива | круговой/секторный |
| Поворотные сопла | Нет |
| Вес | 0,202 кг |
| Количество форсунок | 2 |
| Объемный вес | 0,49 кг/м^3 |
| Максимальный диаметр полива | 12 м |
| Расход воды | 0,7 м^3/час |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Min рабочее давление | 0,8 bar |
| Площадь полива | 113 м^2 |
| Минимальный диаметр полива | 6,5 м |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Угол полива | 10-360° |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Единица | 1 шт |
| Регулировка дальности полива | Нет |
- Цена: 666 ₴






