Дождеватель Presto-PS ороситель круговой Рубикон Green, в упаковке - 1 шт. (2812)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2812
251 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности¶Дождеватель круговой Presto-PS Рубикон Green (2812) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями и одновременно вращаются вокруг своей оси, имитируя естественный мелкий дождь, и обрабатывают сектор участка захватом 360° при диаметре покрытия до 11 метров. Максимальная площадь полива составляет 95 м². Сопла поворотные и позволяют регулировать скорость вращения дождевателя. Подключаются к садовым шлангам диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма при помощи стандартных коннекторов. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,9 м³/час. Изготовлен дождеватель из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.¶¶Преимущества¶Простота установки;¶Высокая эффективность и равномерность полива;¶Поворотные сопла для точной настройки;¶Позволяет вносить водорастворимые удобрения;¶Сохранение оптимального уровня влажности почвы и воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вращающийся |
| Количество типов полива | 1 |
| Режим полива | круговой |
| Поворотные сопла | Да |
| Вес | 0,275 кг |
| Количество форсунок | 3 |
| Объемный вес | 0,46 кг/м^3 |
| Максимальный диаметр полива | 11 м |
| Расход воды | 0,9 м^3/час |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Площадь полива | 95 м^2 |
| Регулировка угла поворота | Нет |
| Угол полива | 360° |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Единица | 1 шт |
- Цена: 251 ₴



