Решетка гриль для рыбы тройная Stenson Campin 60x40x36 см (47986)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47986
227 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная решетка гриль для рыбы - надежный и незаменимый помощник для приготовления пищи на открытом воздухе, делает процесс приготовления барбекю легким и приятным.
Прутья решетки изготовлены из безопасного и прочного материала - высококачественной стали с пищевым никелированным покрытием. Она подходит для приготовления различных продуктов и позволяет готовить даже небольшие порции. Специальная конструкция позволяет удобно закрепить ее на мангале или жаровне, прочное обжимное кольцо надежно фиксирует решетку, специальная форма плетения предоставляет обжаренным продуктам аппетитный вид.
Назначение решетки: Для рыбы
Форма: Овальная
Материал ручки: Дерево

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
Прутья решетки изготовлены из безопасного и прочного материала - высококачественной стали с пищевым никелированным покрытием. Она подходит для приготовления различных продуктов и позволяет готовить даже небольшие порции. Специальная конструкция позволяет удобно закрепить ее на мангале или жаровне, прочное обжимное кольцо надежно фиксирует решетку, специальная форма плетения предоставляет обжаренным продуктам аппетитный вид.
Назначение решетки: Для рыбы
Форма: Овальная
Материал ручки: Дерево
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Форма | Овальная |
| Материал | Хромированная сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 227 ₴

