Гладильная доска на деревянной основе Bügeltisch 16034JR 34x114 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0007702
454 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Bügeltisch 16034 JR укомплектована подставкой для утюга и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа.
Рабочая часть гладильной доски изготовлена из прочного ДСП. На основании ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Покрытие доски: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона легко снимается и стирается.
Производитель: Китай
Основание: ДСП
Размер стола: 114x34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bugeltisch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 5 мм |
| Основные | |
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 454 ₴




