Коврик придверный резиновый Соты YP-Group К24-М 40x60 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007201
197 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик «Сота» изготовлен из резины устойчивой к истиранию, химическим воздействиям и низким температурам, предназначенный для использования в местах с жесткими условиями эксплуатации и с интенсивным потоком людей.
Размер: 40 * 60 * 1,5 см.
Вес: 2,3 кг.
КАК МЫ РАБОТАЕМ

Оформление заказа
Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Подтверждение заказа
Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Доставка заказа
Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

Получение заказа
На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
Условия доставки
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YPR |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 2300 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197 ₴




