Гладильная доска на деревянной основе Bügeltisch 16030ZR 30x110 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007702
584 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Bügeltisch 16030 ZR укомплектована подставкой для утюга и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа.
Рабочая часть гладильной доски изготовлена из прочного ДСП. На основании ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Покрытие доски: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона легко снимается и стирается.
Производитель: Китай
Основание: ДСП
Размер стола: 110x30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugeltisch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
- Цена: 584 ₴




