Гладильная доска цельнометаллическая с розеткой EuroHome 9993 34x114 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007708
1 638 ₴
Показать оптовые цены
Гладильная доска Euro Home 9993 укомплектована подставкой для утюга, розеткой и чехлом из 100% хлопка обладающим низкой степенью износа.
Рабочая часть гладильной доски — это цельнометаллическая основа окрашенная итальянской порошковой краской. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью. Регулировка по высоте до 95 см, что делает использование доски более удобным и практичным.
Подставка под утюг имеет специальные антипригарные силиконовые вставки, которые препятствуют скольжению и не повреждают деликатное покрытие утюга(тефлон и другие). Наличие электроудлинителя с розеткой делает процесс глажки намного удобней.
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. Покрытие доски (состав: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона) легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Производитель: Китай
Основание: цельный металлический лист
Размер стола: 114 х 34 см
Подставка для утюга и удлинитель: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 8 мм |
| Основные | |
| Тип | Гладильная доска |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для белья | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
- Цена: 1 638 ₴




