Сушилка для белья металичесская напольная Eurogold Stabilo 18 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007701
607 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка Eurogold для белья компактная раскладная сушилка c дополнительными отделениями для мелких вещей, которая заменит 18 метров бельевой веревки. Имеет защиту от случайного закрывания.
Материал: сталь
Размер в разложенном виде: 128*55*101 см
Размер в сложенном виде: 128*55*4 см
Рекомендуемая нагрузка: до 20 кг
Вес: 2,8 кг
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Материал | Металл |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1010 мм |
- Цена: 607 ₴

