Сушилка потолочная для белья металлическая Laundry 160х45 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007704
556 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная сушилка для белья с потолочным креплением удобна в использовании – прутья можно опустить на удобную высоту при вывешивании, либо когда высушенное белье необходимо снять. В то время, когда потолочная сушка не используется для сушки белья – не мешает передвижению, открыванию створок балкона, не привлекает внимание.
Внимание! Рекомендованная нагрузка - до 2 кг белья на один стержень!
Поставляется в разобранном состоянии и требует сборки, вся необходимая фурнитура для монтажа (дюбеля, саморезы, нить) есть в комплекте.
Материал: стержни - сталь (покрыты порошковой краской), крепежные элементы - прочный пластик
Цвет: белый
Размер: 160*45 см
Кол-во стержней: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушилки | Потолочная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Материал | Металл |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 556 ₴


