Клей быстрого склеивания Химик-Плюс Профессионал Миг 35 мл
20 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 грн.
Показать оптовые цены- 15 грн/шт.при заказе от 15 шт.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+38 (093) 430 97 13+38 (044) 296 14 03
-
Контактное лицо:Менеджер
-
Адрес:Алма-Атинская 2/1, Киев, Украина
-
Email:bsv.opt.ua@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Клей Профессионал Миг быстрого схватывания предназначен для быстрого склеивания между собой и наклеивания на любую поверхность большинства материалов. Универсальный клей, направлен в первую очередь на полимерные материалы, такие как полиуретан, ПВХ, ТЕП, а так же для кожи, резины и ткани.
Рекомендуется для склеивания:
- металла, жести, фольги;
- изделий из керамики и фарфора;
- кожи, резины, тканей, поролона, синтетических материалов;
- дерева, МДФ, ДСП, шпона, линолеума, плитки, ламинирующих покрытий.
Имеет прозрачную структуру, не оставляет следов. Водостойкий, быстрого схватывания. Прочность, близкая к максимальной, достигается через 5 минут после сжатия склеиваемых поверхностей. Масса нетто: 28г.
Рекомендации к применению:
Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими, без пыли и грязи. На склеиваемые поверхности нанести тонкий слой клея и выдержать 5-15 мин. сильно сжать склеиваемые изделия на 3-5 сек. Достаточная прочность соединения достигается через 5 мин. после сжатия, а максимальная через 24 часа. Клеить при температуре выше +10°C. Хранить и транспортировать при температуре от -10°C до +30°C. Температура эксплуатации склейки от -40°C до +90°C. Свежий клей удалять спиртом, ацетоном. Не рекомендуется для склеивания полиэтилена и полипропилена.
Основные | |
---|---|
Производитель | Химик-Плюс |
Страна производитель | Украина |
- Цена: 20 грн.