Клей для обуви и кожи Химик-Плюс Профессионал 35 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00005018
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Область применения: Предназначен для быстрого и надежного склеивания между собой кожи, искусственной кожи, резины, ткани. Рекомендуется для быстрого и качественного ремонта одежды из натуральной и искусственной кожи, сумок, портфелей, обуви, ремонта и приклеивания подошвы, ремонта резиновых лодок.
Подготовка основания: Поверхности просушить, очистить от загрязнений, обезжирить, при необходимости матировать.
Выполнение работ: Нанести тонкий слой клея на обе склеиваемые поверхности и подсушить в течении 5-10 минут. Допускается двухкратное нанесение клея. 3. Склеиваемые поверхности сильно сжать на несколько секунд. На эффективность склеивания влияет единовременная сила сдавливания, а не его длительность. Сдавливание можно осуществить прокаточным валиков, либо любым другим методом. Клеить при температуре выше + 10 °С. Температура эксплуатации склейки от - 40 до +80° С. Время высыхания - 70% прочности за 25 минут, полный набор прочности - 24 часа.
Хранение: Хранить в течении 18 месяцев в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, вдали от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей.
Состав: Хлоропреновый каучук, синтетические смолы, алифатические и ароматические углеводороды, сложные эфиры.

Вы нажимаете купить или звоните по телефону и оставляете заявку

Менеджер связывается с Вами для уточнения способа оплаты и данных для отправки

Мы быстро отправляем Вашу посылку в ближайшее отделение Новой почты

На почте получаете товар и осматриваете его. После этого оплачиваете
- Наложенный платеж
- Пром Оплата
- Наличные
- На карту Приват
- Безналичный для физических и юридических лиц
- Новая Почта (при оформлении заказа до 15:00 отправка в тот же день)
- Самовывоз со склада в Киеве (по предварительной договоренности)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Химик-Плюс |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 36 ₴

