Чехол для гладильной доски универсальный AquaOrca 52х140 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00007711
146 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 446-72-24
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол сменный с поролоновой основой. Универсальный - подходит для всех стандартных размеров гладильных досок.
Размер: 140х52 см.
Основа: поролон
Поверхность: хлопок
Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
- Цена: 146 ₴

